Поиск:

Штукатурная гипсовая смесь"IVSIL RUST" 1/30кг

Гипсовая штукатурка (сухая гипсовая штукатурная смесь) IVSIL RUST / ИВСИЛ РУСТ на основе гипсового вяжущего с легким наполнителем и полимерными добавками.

Улучшенная рецептура с декабря 2009 года!

Легкая серая гипсовая штукатурка предназначена для ручного оштукатуривания стен и потолков из бетона, любых видов кирпича, камня, ГКЛ, ГВЛ. Штукатурка легко наносится и на легкие пористые материалы: газоблоки, пеноблоки, шлакоблоки, керамзитоблоки, газосиликатные и газобетонные блоки, на стены из пенобетона, газобетона и керамзитобетона. Гипсовая штукатурка используется для выравнивания стен и потолка внутри помещений с нормальной влажностью. Благодаря экологически чистой натуральной природной основе - гипсу, рекомендуется как материал для отделки стен и потолков жилых помещений.

Штукатурка легко перемешивается, набрасывается и разравнивается слоем до 30 мм за один проход. При этом минимальный слой нанесения гипсовой штукатурки - 5 мм. Ивсил Руст пластична, обладает достаточной прочностью и высокой для гипсовой внутренней штукатурки адгезией с основанием, что делает её надежной основой для дальнейших отделочных работ. При высыхании не образует трещин.

Финишная гипсовая штукатурка, легко выравнивается и глянцуется до состояния ровной, глянцевой поверхности для последующего окрашивания или оклейки обоями без дополнительного нанесения слоя финишной шпаклевки.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!