Поиск:

Плиточный клей "IVSIL CLASSIC"зима 1/25 кг

Каждую зиму и до конца холодов в продаже также зимний плиточный клей IVSIL Classic с возможностью работы на морозе при отрицательных температурах (до -15°С).

Усиленный плиточный клей IVSIL CLASSIC / ИВСИЛ КЛАССИК для профессиональной укладки плитки.

Плиточный клей для керамической и керамогранитной плитки усиленной фиксации на цементной основе с минеральным пластификатором и комплексом полимерных добавок. Клей предназначен для укладки всех типов керамической, кафельной плитки и керамической мозаики в сухих, влажных и мокрых помещениях. Как морозостойкий и влагостойкий клей для плитки, применяется внутри и снаружи зданий.

Также применяется как клей для укладки керамогранита внутри и снаружи помещений на прочные недеформирующиеся основания. Используется как материал для укладки керамической плитки любых размеров, в том числе крупноформатной плитки на следующие основания: бетон, кирпич, газо- и пенобетон, цементные, известково-цементные и гипсовые штукатурки, гипсовый и ангидридный пол, на прочно закрепленные (недеформирующиеся) листы гипсокартона (ГКЛ) и гипсоволокнистого листа (ГВЛ).

Внимание: Улученная формула клея теперь позволяет производить укладку и крупноформатного керамогранита (внутри помещений).

Благодаря высокой тиксотропности (повышенная фиксирующая способность и отсутствие сползания плитки с вертикальной поверхности) позволяет укладывать плитку методом «сверху-вниз». Применим для использования в системах "теплый пол" в качестве тонкослойного состава, минимизирующего теплопотери основания. Тонкий слой нанесения также позволяет экономить затраты на облицовку поверхности, минимизируя расход плиточного клея, а увеличенное время корректировки (20 минут) позволяет ускорить работы по укладке плитки на больших площадях.

Внимание: профессиональный усиленный клей для плитки Ивсил Классик - материал для тонкослойного нанесения (не более 6 мм). При нанесении более толстым слоем возможно значительное увеличение сроков твердения. Неровности основания необходимо устранить соответствующими материалами для штукатурки стен или материалами для выравнивания пола Ивсил. При необходимости объединить процессы приклеивания и выравнивания поверхности используйте толстослойный плиточный клей IVSIL MAXI PLUS.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!