Поиск:

Наливной пол " IVSIL TIE-ROD-III" 1/20 кг

Быстротвердеющий универсальный наливной пол IVSIL TIE-ROD-III - самовыравнивающаяся смесь для устройства полов, включающая минеральные вяжущие, фракционированный песок, полимерные добавки. Предназначен для основного и финишного выравнивания пола внутри помещений с нормальным уровнем влажности: в административных и жилых зданиях, в домах, в квартирах.

Наливной пол Тай-Род-3 позволяет за один проход получить гладкое горизонтальное основание под большинство самых популярных покрытий (под паркет, под линолеум, керамическую плитку, ламинат и т.п.). Наливной пол IVSIL TIE-ROD III - универсальный материал для выравнивания пола: подходит как для ручного, так и для механизированного нанесения. Возможность заливки пола тонким и толстым слоем (от 2 до 100 мм) позволяет использовать его как финишный ровнитель для пола с большими (до 10 см) перепадами высот или неровностями.

Эксплуатация поверхности наливного пола (хождение по полу) возможна уже через 4-6 часов после заливки пола. Благодаря своим свойствам, наливной пол ИВСИЛ ТАЙ-РОД-3 прост и удобен в работе, не требует специальных навыков и позволяет производить заливку пола своими руками как в небольших помещениях, при проведении домашнего ремонта, так и при быстром устройстве наливного пола на больших площадях: в торговых центрах, административных зданиях.

Как и все наливные полы Ивсил, применим для использования с теплыми полами, полами с водяным или электрическим подогревом. Рекомендуется для устройства пола в помещениях со значимыми перепадами высот и неровностями пола в ситуациях, когда сжатые сроки ремонта не позволяют использовать сначала ровнитель для пола, а потом - финишный наливной пол.

Технические характеристики

Пропорция замеса: л воды

на 1 кг смеси 0,27 — 0,35 л

на 20 кг смеси 5,4 — 7,0 л

Расход при толщине слоя 1 мм, на 1 кв.м 1,4 - 1,6 кг

Толщина слоя раствора, мм 2 — 100

Жизнеспособность раствора 30 мин

Время твердения 4 — 6 часов

Температура работ и основания от +5°С до +30°С

Прочность на сжатие 15 МПа

Упаковка мешок мешок 20 кг

Цвет светло - серый

Настил напольного покрытия через 3-5 суток

Укладка плитки через 1 день



Упаковка и хранение

Наливной пол поставляется в крафт-мешках по 20 кг. Гарантийный срок хранения в сухом помещении в таре изготовителя 6 месяцев.



Расход

Средний расход 7,5 кг сухой смеси на 1 м.кв. поверхности при толщине слоя раствора 5 мм.
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!