Поиск:

Наливной пол "IVSIL EXPRESS BASIS" 1/25 кг

Быстротвердеющий ровнитель для пола IVSIL EXPRESS-BASIS / ИВСИЛ ЭКСПРЕСС-БАЗИС серии "Быстрый ремонт" изготавливается на основе высококачественного специального быстротвердеющего цемента, фракционированного песка с применением минеральных наполнителей, полимерных добавок. Ровнитель для срочного толстослойного выравнивания цементно-песчаных и бетонных оснований под последующее декоративное покрытие твердыми напольными материалами (под ламинат, паркет, половую доску под керамическую плитку и т.д.). Быстрые сроки твердения позволяют пешее хождение уже через 3 часа после нанесения, укладку напольной плитки уже через 10-12 часов. При дальнейшей укладке напольной плитки при помощи плиточного клея из серии "Быстрый ремонт" - провести весь цикл работ по ремонту пола (грунтование поверхности перед укладкой ровнителя, непосредственное выравнивание пола, дальнейшая укладка плитки и затирка швов) за 15-17 часов. Подробнее о сфере применения матералов экспресс - серии "Быстрый ремонт" можно прочесть в статье на тему быстротвердеющих сухих смесей IVSIL.

Ровнитель для пола ИВСИЛ Экспресс-Базис обладает высокой прочностью (200 кг / кв см) и износостойкостью, что обеспечивает надежную и долговечную основу для большинства напольных покрытий. Морозостойкий, может применяться для наружных и внутренних работ, а также при монтаже систем «теплый пол». Благодаря сверх-быстрым срокам твердения, ровнитель для пола IVSIL EXPRESS-BASIS позволяет продолжить ремонт практически без остановки работ и рекомендуется для проведения срочного ремонта, в ситуациях, когда ровнители или стяжки пола с обычными сроками схватывания не позволяют завершить ремонт в назначенный срок.

Технические характеристики

Пропорция замеса: л воды

на 1 кг смеси 0,12 — 0,13

на 25 кг смеси 3,0 — 3,25

Расход при толщине слоя 1 мм, на 1 кв.м 1,4— 1,8

Толщина слоя раствора, мм 20 — 100

Жизнеспособность раствора 20 минут

Время твердения 3 часа

Температура работ и основания от +5°С до +30°С

Прочность на сжатие 20 МПа

Упаковка мешок мешок 25 кг



Упаковка и хранение

Ровнитель поставляется в крафт-мешках по 25 кг. Гарантийный срок хранения в сухом помещении в таре изготовителя 6 месяцев. Материал изготовлен в соответствии с ГОСТ 31357-2007.



Расход

Средний расход 30 - 35 кг сухой смеси на 1 м.кв. поверхности при толщине слоя раствора 20 мм.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!