Поиск:

Состав ремонтный IVSIL RENDER 20 кг

Сверхпрочный универсальный ремонтный состав IVSIL RENDER / ИВСИЛ РЕНДЕР изготовлен на основе цемента, фракционированного наполнителя и комплекса полимерных добавок. Ремсостав применяется для ремонта армированных несущих конструкций (в т.ч. лестничных маршей, бордюров и т.д.), восстановления поверхностей (сколов, выбоин), защиты бетона от вод, содержащих сульфаты и хлориды, быстрого устройства опалубки, устройства фундамента под оборудование. Состав используется для ремонта железобетонных конструкций, стен, перекрытий, водоводов и как ремонтная смесь для бетона, при ремонтных работах с бетонными, монолитными и цементными покрытиями механических цехов, гаражей, высокопрочных промышленных полов.

Также рекомендуется в качестве промышленной стяжки-ровнителя (марка прочности М500, т.е. выдерживает давление 500 кгc/кв.см.) как основа под дальнейшее покрытие высокопрочными финишными цементными, полимерными, полиуретановыми или эпоксидными промышленными полами. Выравнивание пола, равно как ремонтные работы с бетонным полом при помощи Ивсил Рендер рекомендуется при устройстве и ремонте пола в гараже, в промышленных помещениях, в производственных цехах, гипермаркетах, торговых центрах, в любых других местах с постоянной или периодической высокой нагрузкой на пол. При условии покрытия финишным составом с соответствующими показателями по прочности, Ивсил Рендер выдержит нагрузку в местах проезда автотранспорта, автопогрузчиков.

Как в качестве ремонтного состава, так и в качестве промпола IVSIL Render обладает прочным сцеплением со старым бетоном и высокой степенью морозостойкости (не менее 50 циклов) и может эксплуатироваться в условиях высоких механических нагрузок как внутри, так и снаружи зданий. Обеспечивает быстрый набор прочности - уже через 24 часа прочность на сжатие составляет половину (250 кг/кв.см) от заявленных характеристик. Окончательный набор прочности, как у любого цементного материала наступает через 28 суток.

Производится в фасовке 20 кг и 5 кг.

Технические характеристики

Пропорция замеса: л воды

на 20 кг смеси 2,8-3,0 л

Расход при толщине слоя 1 мм, на 1 кв.м 1,2 - 1,4

Толщина слоя раствора, мм 20-60 мм

Жизнеспособность раствора 40 мин.

Температура работ и основания от +5°С до +35°С

Прочность на сжатие 50 МПа

Морозостойкость 50 циклов

Упаковка мешок 20; 5 кг

Максимальная крупность наполнителя 3 мм



Упаковка и хранение

Гарантийный срок хранения в сухом помещении в таре производителя составляет 6 месяцев со дня изготовления. Материал из вскрытой упаковки должен быть израсходован полностью.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!