Поиск:

Гидроизоляционная смесь IVSIL VODOSTOP 1/20 кг

Гидроизоляция обмазочная IVSIL VODOSTOP / ИВСИЛ ВОДОСТОП изготавливается на основе цемента, фракционированного наполнителя и комплекса полимерных добавок. Применяется для создания водонепроницаемого покрытия на прочных однородных недеформирующихся основаниях (бетон, кирпичная кладка, цементная стяжка и штукатурка) в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного назначения.

Может использоваться как материал для жесткой гидроизоляции бетонного пола или стен при наружных и внутренних работах с целью защиты основания от воздействия воды в следующих областях: гидроизоляция ванной комнаты, душевой, бассейна (глубиной до 5 м), гидроизоляция бетонов разного типа, как материал для гидроизоляции подвалов, как обмазочная гидроизоляция фундаментов (в т.ч. и подземные части), для гидроизоляции балконов, террас, подземных транспортных сооружений, фонтанов, резервуаров с водой, искусственных водоемов и т.п. Водонепроницаемость IVSIL Vodostop W7.

Минимальный расход гидроизоляционной смеси Водостоп обеспечивается за счет тонкого слоя нанесения (наносится в 3 прохода кистью, щеткой или в два прохода шпателем). Толщина одного слоя нанесения гидроизоляции не превышает 1,5 мм. При этом для гидроизоляции пола и примыканий средней ванной комнаты достоточно всего одного мешка Водостопа.

Выпускается в фасовке 20 кг и 5 кг.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!