Поиск:

Краска ВД-АК-1180 теплоизоляционная "ТеплоБарьер", 9 л

Краска для теплоизоляции фасадов зданий, стен внутри помещений, в т.ч для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции, во всех типах зданий и сооружений (А-В): по кирпичным, бетонным, оштукатуренным и другим пористым поверхностям (кроме полов), а также снаружи по металлическим поверхностям для защиты от образования конденсата на трубопроводах холодного водоснабжения; для снижения теплопотерь в системах отопления и трубопроводах горячего водоснабжения; для теплоизояции емкостей различного назначения. Краска не используется на поверхностях, контактирующих с питьевой водой и пищевыми продуктами.


после высыхания образует однородное эластичное полимерное покрытие с высокими теплоизолирующими свойствами;


обладает атмосферостойкостью;


имеет хорошую адгезию к металлу, кирпичу, бетону и другим минеральным основаниям;


образует "дышащее" покрытие;


светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации);


может использоваться в помещениях с повышенной влажностью;


не замораживать;


для стабилизации теплоизоляционных свойств покрытия при атмосферных осадках рекомендуется его финишное окрашивание акриловыми эмалями;


срок годности 24 месяца с даты изготовления.


краскопульт кисть полное высыхание через 24 часа для наружных работ для внутренних работ


СВОЙСТВА И ОСОБЕННОСТИ


Теплоизоляционный материал на основе стирол-акриловой дисперсии и специального наполнителя. Имеет высокую адгезию к металлу, кирпичу, бетону и другим минеральным основаниям. После высыхания образует однородное эластичное полимерное покрытие с высокими теплоизолирующими свойствами. Теплопроводность не более 0,06 Вт/м°С. Покрытие работает как сверхтонкая бесшовная теплоизоляция, наносится на поверхности любой формы. Обладает атмосферостойкостью, высокой паропрони- цаемостью, допускает окрашивание водно- дисперсионными ЛКМ. Для стабилизации теплоизоляционных свойств покрытия при атмосферных осадках рекомендуется его финишное окрашивание акриловыми эмалями.





ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ


Краска для теплоизоляции фасадов зданий, стен внутри помещений, в т.ч. для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции, во всех типах зданий и сооружений (А-В): по кирпичным, бетонным, оштукатуренным и другим пористым поверхностям (кроме полов), а также снаружи по металлическим поверхностям для защиты от образования конденсата на трубопроводах холодного водоснабжения; для снижения теплопотерь в системах отопления и трубопроводах горячего водоснабжения; для теплоизоляции емкостей различного назначения. Краска не используются на поверхностях, контактирующих с питьевой водой и пищевыми продуктами.





СОСТАВ


Стирол-акриловая дисперсия, наполнитель, модифицирующие добавки.





СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ





Эмаль ВД-АК-1179 универсальная матовая / по дереву и мин. поверхностям
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!