Поиск:

Краска ВД-АК-1180 теплоизоляционная силиконизированная"ТеплоБарьер", 2 л

Краска для теплоизоляции фасадов зданий во всех типах зданий и сооружений (А-В): по кирпичным, бетонным, оштукатуренным и другим пористым поверхностям (кроме полов), а также снаружи по металлическим поверхностям для защиты от образования конденсата на трубопроводах холодного водоснабжения; для снижения теплопотерь в системах отопления и трубопроводах горячего водоснабжения; для теплоизояции емкостей различного назначения. Краска не используется на поверхностях, контактирующих с питьевой водой и пищевыми продуктами.

после высыхания образует однородное эластичное полимерное покрытие с высокими теплоизолирующими свойствами;

обладает атмосферостойкостью;

имеет хорошую адгезию к металлу, кирпичу, бетону и другим минеральным основаниям;

образует "дышащее" покрытие;

светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации);

может использоваться в помещениях с повышенной влажностью;

не замораживать;

для стабилизации теплоизоляционных свойств покрытия при атмосферных осадках рекомендуется его финишное окрашивание акриловыми эмалями;

срок годности 24 месяца с даты изготовления.

краскопульт кисть полное высыхание через 24 часа для наружных работ для внутренних работ

СВОЙСТВА И ОСОБЕННОСТИ

Теплоизоляционный материал на основе стирол-акриловой дисперсии, силиконовых добавок и специального наполнителя. Имеет высокую адгезию к металлу, кирпичу, бетону и другим минеральным основаниям. После высыхания образует однородное эластичное полимерное покрытие с высокими теплоизолирующими свойствами. Теплопроводность не более 0,06 Вт/м°С. Покрытие работает как сверхтонкая бесшовная теплоизоляция, наносится на поверхности любой формы. Обладает атмосферостойкостью, высокой паропроницаемостью, гидрофобными (водоотталкивающими) свойствами, допускает окрашивание водно-дисперсионными ЛКМ. Для стабилизации теплоизоляционных свойств покрытия при атмосферных осадках рекомендуется его финишное окрашивание акриловыми эмалями.



ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Краска для теплоизоляции фасадов зданий во всех типах зданий и сооружений (А-В), а также для наружной теплоизоляции металлических поверхностей для защиты от образования конденсата на трубопроводах холодного водоснабжения; для наружной теплоизоляции в системах отопления и трубопроводах горячего водоснабжения; для наружной теплоизоляции емкостей различного назначения. Используется на поверхностях, для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции. Краска не используется на поверхностях, контактирующих с питьевой водой и пищевыми продуктами.



СОСТАВ

Стирол-акриловая дисперсия, наполнитель, силиконовые и модифицирующие добавки.



СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ



Грунтовка ВД-АК-0301 по металлу "Прямо по ржавчине" Грунтовка ВД-АК-0301 по металлу "Прямо по ржавчине"
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!