Поиск:

Краска ВД-АК-1180 супербелая для нар./вн.работ моющаяся, 3 кг

Для наружных (фасады, защищённые от прямого попадания воды) и внутренних работ во влажных помещениях, а также для окрашивания различных типов обоев:


после высыхания образует ровную матовую поверхность;


допускается влажная уборка;


имеет хорошую адгезию к деревянным, бетонным, кирпичным, гипсокартонным и оштукатуренным поверхностям;


образует "дышащее" покрытие


обладает хорошей укрывистостью;


светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации).


ручная колеровка стойкая к мытью очистка инструмента водой светостойкая валик краскопульт кисть без запаха разбавитель вода, не более 5% возможно замораживание до -25С до отлипа 1 час полное высыхание через 24 часа степень истирания, 3 класс для наружных работ для внутренних работ


СВОЙСТВА И ОСОБЕННОСТИ


Краска представляет собой белую (база С - прозрачную), вязкую, маслянистую на ощупь жидкость. Сухой остаток: супербелая краска и База А - не менее 55%; База С - не менее 50%. После высыхания образует ровную матовую поверхность с белизной 92%. Краска обладает хорошей укрывистостью, влагостойкостью и светостойкостью (не желтеет в процессе эксплуатации), образует «дышащее» покрытие. Имеет хорошую адгезию к бетонным, кирпичным и оштукатуренным поверхностям. Допускается влажная уборка с помощью мягкой поролоновой губки. Колеровка.Краска интерьерная моющаяся супербелая может колероваться колеровочными красками ТМ «ВГТ»; База А и База С - колеровочными пастами в пастельные и насыщенныетона соответственно с помощью автоматических колеровочных машин или вручную. Во избежание отмарывания и снижения прочностных свойств добавлять не более 15% колеровочной пасты.





ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ


Для окрашивания наружных поверхностей, защищенных от прямых атмосферных воздействий; внутренней отделки стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью во всех типах зданий и сооружений (А-В), в т.ч для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции; внутренних работ по дереву и для окрашивания различных типов обоев.





СОСТАВ


Водная дисперсия полимера, наполнитель, пигмент, модифицирующие добавки.
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!