Поиск:

Эмаль ВД-АК-1179 антикоррозионная черная ,10 кг (грунт-эмаль 3 в 1)

Высококачественная эмаль для окраски металла. Изготовлена по специальной рецептуре, которая позволяет решить сразу три задачи:, преобразование ржавчины и получение прочного финишного покрытия, обеспечивающего долговечную защиту металлических изделий, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений, от атмосферной коррозии. Рекомендуется для окраски и защиты изделий из чёрных металлов (стальные и чугунные поверхности, в том числе, имеющие ржавчину): радиаторов отопления, труб горячего водоснабжения, ворот, столбов и т.п. Не подходит для поверхностей, постоянно находящихся в воде.

грунтование поверхности прямо по ржавчине
защита от коррозии (преобразование ржавчины)
получение прочного эластичного финишного покрытия
термостойкая до +80°С
атмосферостойкая
практически без запаха
Долговечность не менее 5 лет

Подготовка поверхности: очистить от ржавчины, зашлифовать, обезжирить. Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Допускается нанесение эмали на ржавую поверхность при условии предварительной очистки поверхности металлической щёткой или наждачной бумагой и удаления пыли.
Расход: Расход эмали 80-100 г/м² на один слой.
Время высыхания: промежуточная сушка 4-6 часов. Полное высыхание - 24 часа при температуре (20±2)°С и отн. влажности воздуха (65±5)%. Работы производить при температуре не ниже +7°С и отн. влажности воздуха не более 80%. Активную эксплуатацию поверхности проводить через месяц после окраски.
Плотность: 1,22 Г/СМ³
Хранение: в плотно закрытой таре при температуре от 0°С до +40°С. Выдерживает замораживание до -25°С, но не более пяти циклов замораживания-оттаивания. ЛКМ размораживают при температуре (20±5)°С и тщательно перемешивают до получения однородной массы.
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!