Поиск:

Декоративная штукатурка "IVSIL TEXTURA" Короед (Зимний) 2,5 1/25кг

Декоративная штукатурка Короед серии IVSIL TEXTURA изготовлена с использованием белого высококачественного цемента, импортных полимерных добавок и специального наполнителя. При нанесении декоративная штукатурка образует прочную и долговечную поверхность - декоративный финишный слой в виде характерной фактуры с рельефными бороздками типа Короед (похожую на грубую древесину, изъеденную Короедом) под дальнейшую покраску. Обладает высокой паропроницаемостью. Применяется для внутренних и фасадных работ, в т.ч. в системах наружной теплоизоляции фасадов. Наносится вручную на прочные основания (бетон, цементные и гипсовые штукатурки, ГВП, ГВЛ и ГКЛ).

Декоративная штукатурка легко укладывается на основание, при нанесении не образует трещин. Прочность сцепления с основанием - выше среднего (на уровне плиточного клея), что позволяет производить этим составом фасадную декоративную отделку домов в любых климатических зонах России.

В настоящее время в постоянном наличии Короед фракции 3 мм. Фракция 2,5 м производится под заказ. Оба варианта штукатурки наилучшим образом подходят как отделочные материалы для фасадов.

Внимание! Вы можете заказать декоративную штукатурку с размерами частиц 1,5 мм - фракция, в основном ориентированные на внутренние, интерьерные работы (по характеристикам - аналогична, т.е. может быть использована как для внутренних, так и для наружных работ). Срок изготовления партии штукатурки с фракциями 1,5 и 2,5 мм: от 2-х дней.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!