Поиск:

Плиточный клей "IVSIL START" 1/25 кг

Универсальный плиточный клей IVSIL START предназначен для облицовки пола и стен из прочных недеформирующихся минеральных оснований (цементных и гипсовых штукатурок, бетонных, кирпичных стен, гипсовых, цементных и ангидритных полов) керамической и кафельной плиткой, керамической мозаикой, искусственным легким интерьерным декоративным камнем. Теперь он применим и для стандартного керамогранита!

Один из самых первых составов в линейке плиточных клеев компании, производится с 2000-го года. Ивсил Старт используется как плиточный клей для наружных облицовочных работ и всех видов внутренних облицовочных работ (напр., отапливаемые / неотапливаемые, влажные помещения). Применяется для всех типов жилых помещений, а также для ванных комнат, кухонь, коридоров, веранд, лоджий, балконов, подвалов, офисных учреждений и других помещений. Может использоваться также для заделки небольших (до 5 мм) неровностей оснований при облицовке пола и стен.

Надежный плиточный клей - фиксатор плитки на вертикальных поверхностях без сползания плитки. Ивсил Старт позволяет производить укладку плитки по технологии сверху вниз.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!