Поиск:

Плиточный клей "IVSIL CLASSIC" 1/25 кг

Усиленный плиточный клей IVSIL CLASSIC / ИВСИЛ КЛАССИК для профессиональной укладки плитки.

Плиточный клей для керамической и керамогранитной плитки усиленной фиксации на цементной основе с минеральным пластификатором и комплексом полимерных добавок. Клей предназначен для укладки всех типов керамической, кафельной плитки и керамической мозаики в сухих, влажных и мокрых помещениях. Как морозостойкий и влагостойкий клей для плитки, применяется внутри и снаружи зданий.

Также применяется как клей для укладки керамогранита внутри и снаружи помещений на прочные недеформирующиеся основания. Используется как материал для укладки керамической плитки любых размеров, в том числе крупноформатной плитки на следующие основания: бетон, кирпич, газо- и пенобетон, цементные, известково-цементные и гипсовые штукатурки, гипсовый и ангидридный пол, на прочно закрепленные (недеформирующиеся) листы гипсокартона (ГКЛ) и гипсоволокнистого листа (ГВЛ).

Внимание: Улученная формула клея теперь позволяет производить укладку и крупноформатного керамогранита (внутри помещений).

Благодаря высокой тиксотропности (повышенная фиксирующая способность и отсутствие сползания плитки с вертикальной поверхности) позволяет укладывать плитку методом «сверху-вниз». Применим для использования в системах "теплый пол" в качестве тонкослойного состава, минимизирующего теплопотери основания. Тонкий слой нанесения также позволяет экономить затраты на облицовку поверхности, минимизируя расход плиточного клея, а увеличенное время корректировки (20 минут) позволяет ускорить работы по укладке плитки на больших площадях.

Внимание: профессиональный усиленный клей для плитки Ивсил Классик - материал для тонкослойного нанесения (не более 6 мм). При нанесении более толстым слоем возможно значительное увеличение сроков твердения. Неровности основания необходимо устранить соответствующими материалами для штукатурки стен или материалами для выравнивания пола Ивсил.
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!