Поиск:

Наливной пол "IVSIL TIE-ROD-II" 1/25

Финишный тонкий наливной пол IVSIL TIE-ROD-II изготавливается из высококачественного цемента, фракционированного песка с применением минеральных наполнителей, полимерных добавок. Предназначен для финишного выравнивания поверхностей и изготовления гладких горизонтальных оснований на стяжках из цементно-песчаных растворов и бетонов под последующие декоративные покрытия (линолеум, ламинат, ковролин, паркет, керамическую плитку и т.д.). Финишный пол прекрасно растекается по поверхности, обладает хорошей адгезией с основанием, прочность затвердевшего финишного пола позволяет использовать его для всех типов помещений с нормальной пешей нагрузкой. ИВСИЛ ТАЙ-РОД-2 - морозостойкий финишный наливной пол и может использоваться как пол для наружных работ.

Влагостойкий и водостойкий наливной пол. Выравнивающий состав может использоваться во всех помещениях с нормальной или повышенной влажностью. После твердения финишный пол образует тонкую, прочную и идеально ровную поверхность. Отлично подходит для систем "тёплый пол" при заливке поверх системы полов с подогревом в качестве финишного тонкого теплопроводного слоя, минимизирующего теплопотери. - ровнитель для пола IVSIL TIE-ROD-I;

- быстротвердеющий финишный цементный пол IVSIL EXPRESS-FINISH;

- грунтовка для пола IVSIL TIE-ROD, или перейти к разделу все наливные полы, ровнители и стяжки IVSIL.

Сухие смеси для пола ИВСИЛ: самовыравнивающийся тонкослойный цементный финишный наливной пол, тонкий наливной пол IVSIL TIE-ROD-II / ИВСИЛ ТАЙ-РОД-2 заливной пол, теплый пол.





Технические характеристики

Пропорция замеса: л воды

на 1 кг смеси 0,21 — 0,23

на 25 кг смеси 5,25 — 5,75

Расход при толщине слоя 1 мм, на 1 кв.м 1,2— 1,5 кг

Толщина слоя раствора, мм 2 — 10

Жизнеспособность раствора 30 мин

Время твердения 1 — 2 суток

Температура работ и основания от +5°С до +30°С

Прочность на сжатие 20 МПа

Упаковка мешок мешок 25 кг

Цвет серый

Настил напольного покрытия через 14 суток



Упаковка и хранение

Наливной пол IVSIL TIE-ROD-2 поставляется в крафт-мешках по 25 кг. Гарантийный срок хранения в сухом помещении в таре изготовителя 6 месяцев. Материал изготовлен в соответствии с ГОСТ 31358-2007.



Расход

Средний расход 4 кг сухой смеси на 1 м.кв. поверхности при толщине слоя раствора 3 мм. Точный расход зависит от степени ровности (рельефа) основания.

Copyright © 2005-2017 IVSIL — сухие строительные смеси

Тел.: (495) 730-26-52, (496) 462-43-21, (496) 469-23-05

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!