Поиск:

Клей монтажный IVSIL BLOCK ЗИМА 1/25 кг

Каждую зиму, от начала и до конца холодов, Вы можете также заказать зимний клей для пенобетона IVSIL BLOCK с возможностью работы на морозе при отрицательных температурах до -15°С.

Монтажный клей для пеноблоков и газоблоков IVSIL BLOCK / ИВСИЛ БЛОК, клей для пенобетона на основе цемента, импортных полимерных добавок и фракционированного песка. Предназначен для укладки пазовых и беспазовых блоков и плит из газобетона, пенобетона, полистиролбетона, силиката, для кладки пеноблоков, ячеистых блоков, блоков из ячеистого бетона, поробетона и для кладки других, точных по размеру теплоизоляционных кладочных материалов. Для внутренних и наружных работ.

Клей для газобетона позволяет укладывать блоки и плиты с минимальной шириной шва в 2 мм, что исключает промерзание стены через кладочный шов, предотвращая образование так называемых "мостиков холода". Тонкий слой нанесения клея для газобетона обеспечивает минимальный расход материала, позволяет укладывать газо- и пенобетонные блоки надежнее, значительно быстрее и даже ВЫГОДНЕЕ (экономия до 50%), чем обычной недорогой кладочной цементно-песчаной смесью.

Высокая пластичность раствора обеспечивает удобство в работе. Входящие в состав водоудерживающие добавки позволяют долго сохранять клеющую способность уже нанесенного на блоки клея (открытое время работы в 3-4 раза дольше по сравнению с пескоцементными смесями), оставляют возможность корректировки блоков в течение 10-15 минут (в зависимости от слоя нанесения и впитывающей способности пеноблоков).
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!