Поиск:

Клад. смесь "IVSIL SEAMER" слоновая кость 1/25 кг

Цветные кладочные смеси IVSIL - материалы, позволяющие одновременно производить кладку и заделку швов облицовочного фасадного кирпича. Огромный выбор современного облицовочного декоративного и клинкерного кирпича дает воображению огромное поле для деятельности, при этом сочетание цвета кирпича и цветного кладочного раствора позволяет получить неповторимый облик фасада, который сохранится на долгие годы.

Сделайте Ваш дом модным - придайте ему европейский шарм и лоск при помощи цветных кладочные смесей IVSIL SEAMER! Благодаря цветным кладочным материалам ИВСИЛ СИМЕР от компании ИВСИЛ он будет гордо щеголять европейским стилем на фоне соседних домов из обычного кирпича с обычными серыми швами.

Опираясь на опыт европейский специалистов, компания ИВСИЛ разработала материалы для кладки фасадов из наиболее популярных видов кирпича. Цветные кладочные смеси SEAMER предназначены для укладки керамического, силикатного и клинкерного облицовочного и декоративного кирпича. Оптимальная пластичность обеспечивает легкую работу с раствором, а высокая водоудерживающая способность способствует постепенному (равномерному) высыханию швов и сохраняет качественный внешний вид кладки...
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!