Поиск:

Эмаль ПФ-266 красно-коричневая (25 кг) Москвичка

Эмаль ПФ-266 разработана специально для деревянных поверхностей. Она предназначена только для использования внутри помещения. На открытом воздухе покрытие будет иметь небольшой эксплуатационный срок.

В связи с доступностью данной продукции, ее часто используют для окраски пола в помещениях общественного назначения, таких как спортзалы, общежития, производственные склады.

Данное покрытие образует на поверхности ровное блестящее покрытие. Блеск пленки составляет как минимум 50%.
Эмаль придает поверхности влагостойкость.
Хорошо противостоит истиранию. Здесь показатель прочности составляет 0.25 кг/мкм.
Отлично переносит перепады температуры от -40 до +60 градусов. Не стоит опасаться разрушения покрытия в условиях, когда в зимний период здание не эксплуатируется и не отапливается. Также краску можно хранить и перевозить при отрицательных температурах. На качестве продукта и последующих эксплуатационных свойствах это не скажется.
Расход состава на один слой составляет 80 г/кв. м. Количество слоев зависит от цвета эмали.
Краска высыхает за 24 часа при условиях температуры окружающей среды не ниже 20 градусов. Но полностью готовым к нагрузке пол станет только через трое суток. Окончательную прочность поверхность наберет лишь через 2 недели. Полностью высохший слой пленки имеет прочность во время удара не менее 30 см.
Разбавляется уайт-спиритом.
 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжеться с вами!